Новости за 22 февраля 2017 года

  • Новости за 22 февраля 2017 года
    22 февраля 2017 в 12:00 4
    В Пятигорске расследуется уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стал 84-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, преступление было совершено в январе этого года.
  • 22 февраля 2017 в 11:45 2
    Прокуратура Кисловодска провела проверка по факту неправомерных действий религиозной организации Свидетелей Иеговы. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства города-курорта, в помещении данной организации были обнаружены и изъяты издания, признанные экстремистскими.
  • 22 февраля 2017 в 11:27
    Жительница Нальчика стала виновницей аварии, которая произошла 21 февраля в Пятигорске. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, в 17:00 на проспекте Калинина столкнулись две иномарки. Находившаяся за рулем Hyundai 21-летняя девушка, двигаясь со стороны улицы Мира в направлении Пирогова, проехала на красный сигнал светофора и на перекрестке столкнулась с автомобилем Nissan JUKE.
  • 22 февраля 2017 в 10:42 12
    В Пятигорске прошли публичные слушания по вопросу благоустройства Комсомольского  парка в микрорайоне Белая Ромашка. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Основным вопросом обсуждения стал проект реконструкции северной части парка и возведение здесь православного храма. Проект участникам публичных слушаний представил главный архитектор города Никита Шолтышев.
  • 22 февраля 2017 в 10:28
    В Пятигорске правоохранительные органы проверяют информацию по факту гибели в местном контактном зоопарке детеныша кенгуру. Сообщения о смерти животного, а также об осле с поврежденными копытами появились в ряде СМИ и в социальных сетях. Зоозащитники утверждают, что в пятигорском зоопарке с животными жестоко обращаются, и содержат в плохих условиях.
  • 22 февраля 2017 в 09:49
    Трагедия произошла в одном из домовладений в Новоалександровском районе Ставропольского края. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону, в ночь на 21 февраля жительница Новоалександровска увидела, что ее мужу стало плохо, но не успела ему помочь, потеряв сознание. Утром женщина пришла в себя и вызвала скорую помощь.