Новости за 20 марта 2017 года

  • Новости за 20 марта 2017 года
    20 марта 2017 в 11:32
    В краевой столице планируется строительство многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с аквапарком. Соответствующее соглашение подписал глава краевого центра Андрей Джатдоев на встрече с инвесторами из Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.
  • 20 марта 2017 в 11:09
    Прогнозы синоптиков обещают дождливую погоду на территории Ставропольского края, которая сохранится в течение нескольких дней. По данным Гидрометцентра, повышенная влажность и высокая вероятность осадков ожидаются всю ближайшую неделю. Температура воздуха днем составит около +8. Лишь в четверг в крае потеплеет. Температура воздуха в этот день поднимется до +13 градусов по Цельсию.
  • 20 марта 2017 в 10:49
    Железноводские автоинспекторы провели совместно с представителями администрации города рейд по выявлению нелегальных такси. Всего в ходе проверки были остановлены более 50 автомобилей. При этом почти у трети таксистов отсутствовала лицензия, сообщили в пресс-служба администрации Железноводска. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы.
  • 20 марта 2017 в 10:16
    Десятидневная африканская экспедиция пятигорского спортивно-альпинистского клуба «Максимум» завершилась покорением вершины Килиманджаро, сообщили в администрации Пятигорска. Шестеро экстремалов преодолели более ста километров пешего пути, ежедневную смену климата и резкие перепады температуры и поднялись на самый высокий пик континента.
  • 20 марта 2017 в 09:53 5
    Водитель BMW скончался после полицейской погони в Пятигорске, передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на краевое УГИБДД. В 5 часов утра 19 марта наряд ДПС попытался остановить на пересечении улиц Калинина и Университетская автомобиль BMW, однако водитель проигнорировал требования и продолжил движение. Полицейские организовали погоню.