Новости за 3 апреля 2017 года

  • Новости за 3 апреля 2017 года
    3 апреля 2017 в 11:42
    В краевой столице проводится доследственная проверка по факту смерти двух рожениц в новом Перинатальном центре, сообщает ставропольский межрайонный следственный отдел СУ СКР. По данным следствия, 31 января этого года в ГБУ СК «Ставропольский краевой клинический перинатальный центр» была госпитализирована 30-летняя жительница края. 5 марта после проведения кесарева сечения родилась девочка.
  • 3 апреля 2017 в 11:22
    За два первых месяца 2017 года в результате дорожно-транспортных происшествий на территории Ставропольского края погибли 72 человека. Такие данные в своем отчете опубликовал Росстат. По данным ведомства, уровень смертности в результате ДТП в регионе вырос на 12,5 % по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года.
  • 3 апреля 2017 в 11:11
    Один из двух подозреваемых в грабеже задержан сотрудниками уголовного розыска в Ставрополе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью. По данным ведомства, двое мужчин зашли в гараж к своему знакомому. Угрожая ему лопатой, злоумышленники похитили деньги и ювелирные изделия и скрылись с места преступления. Общая сумма ущерба составила 77 тысяч рублей.
  • 3 апреля 2017 в 10:47
    Проблему суицидов среди несовершеннолетних обсудили во время круглого стола в Пятигорске. Участие в дискуссии приняли представители духовенства, администрации города, правоохранительных органов, а также директора школ и психологи.
  • 3 апреля 2017 в 10:17
    В Ставропольском крае прошли учения с участием подразделений Южного военного округа (ЮВО). По легенде боевики условного незаконного вооруженного формирования проникли на территорию военного городка и попытались захватить парк боевых машин, передает «Интерфакс» со ссылкой на ЮВО.
  • 3 апреля 2017 в 09:45
    Во время проверки краевое министерство имущественных отношений обнаружило нарушения при использовании госимущества, допущенные «Корпорацией развития Ставропольского края». Ревизия установила, что корпорация использует объекты недвижимого имущества, находящиеся на балансе предприятия, без надлежащего оформления права хозяйственного ведения, сообщает региональное минимущества.