Новости за 5 апреля 2017 года

  • Новости за 5 апреля 2017 года
    5 апреля 2017 в 23:20
    31 марта знаменитый магистр интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв провёл в Пятигорске мастер-класс, на котором рассказал об искусстве принятия управленческих решений, развитии навыка выработки оптимальных решений в условиях ограничения ресурсов, времени и информации, эффективном применении интеллекта и интуиции в бизнесе и жизни.
  • 5 апреля 2017 в 11:48
    Сотрудник ГИБДД в Буденновском районе Ставрополья подозревается в получении взятки путем вымогательства, сообщает СУ СКР по региону. По данным следствия, 7 марта этого года на перекрестке в Буденновске автоинспекторы остановили автомобиль «Лада Калина», водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.
  • 5 апреля 2017 в 11:40
    В Нефтекумском районе Ставрополья полиция задержала подозреваемого в краже скота, сообщили во вторник в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ. По данным ведомства, 57-летний пастух одной из животноводческих ферм похитил 10 голов крупного рогатого скота на сумму более 260 тысяч рублей.
  • 5 апреля 2017 в 11:27
    Сотрудники дорожного надзора отдела ГИБДД Пятигорска проверили улично-дорожную сеть вблизи образовательных учреждений, сообщили в отделе ГИБДД по Пятигорску. Как отметили в ОГИБДД, зафиксированы серьезные недостатки в состоянии пешеходных переходов, в том числе в районе учебных учреждений, что негативно сказывается на обеспечении безопасности дорожного движения.
  • 5 апреля 2017 в 10:48
    В жилом доме в селе Левокумском произошел пожар, в результате которого погибла женщина. По данным ГУ МЧС по Ставрополью, сообщение о пожаре поступило 4 апреля в 17:19. Пожарные прибыли на место происшествия в течение 3 минут и вскоре полностью ликвидировали огонь. Однако пожар уничтожил имущество на площади 16 квадратных метров. Позже на месте возгорания пожарные обнаружили тело женщины.
  • 5 апреля 2017 в 10:16
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился провести в начале следующей недели расширенное заседание региональной антитеррористической комиссии с участием руководителей силовых и правоохранительных ведомств, членов краевого правительства и глав территорий края.
  • 5 апреля 2017 в 09:50
    Сотрудники частного охранного предприятия смогли получить свою зарплату только после вмешательства судебных приставов. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю, предприятие задолжало 38 бывшим работникам около 650 тысяч рублей. Мирным путем вопрос решить не удалось, и охранники обратились в суд, который постановил взыскать долг с предприятия.