Новости за 6 апреля 2017 года

  • Новости за 6 апреля 2017 года
    6 апреля 2017 в 22:45
    Самый простой, но эффективный способ избавиться от низкой самооценки – осознать насколько вы прекрасны и полюбить себя больше всего на свете – больше родины, семьи, детей, работы. Просто влюбиться в себя наотмашь. При этом оценка должна быть более-менее адекватной. Нужно понять, я прекрасна, но могу быть еще круче, я допустила кучу ошибок, но я в силах эти ошибки исправить.
  • 6 апреля 2017 в 11:36 1
    Прокуратура Ставропольского края провела проверку по информации, опубликованной 4 апреля порталом «Блокнот-Ставрополь», в которой сообщалось, что жители частных домов переулка Глухого от улицы Теплосерной регулярно выбрасывают бытовой и пищевой мусор со склона горы, находящегося по соседству. В результате образовалась настоящая свалка, которая с наступлением тепла источает зловоние.
  • 6 апреля 2017 в 11:10 2
    Авария произошла 5 апреля около 8 часов утра на проспекте Калинина. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомобиля Volkswagen на регулируемом перекрестке с улицей Энгельса при повороте налево не уступил дорогу двигавшейся навстречу автомашине «Лада Гранта». В результате произошло столкновение транспортных средств.
  • 6 апреля 2017 в 10:53
    Власти Ставрополя сообщили о начале восстановительных работ на Пионерском пруду и в Бибердовой даче. Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, территорию природоохранной зоны благоустроят, здесь будет обустроена детская площадка и места для отдыха горожан. Проект администрации поддержан общественностью.
  • 6 апреля 2017 в 10:23
    В ходе совещания в региональном управлении ГИБДД по итогам проведенной работы за первый квартал 2017 года была озвучена печальная статистика дорожно-транспортных происшествий. Так, по данным Госавтоинспекции, за три месяца на Ставрополье произошло 557 аварий, не удалось спасти 80 человек, более 750 получили травмы.
  • 6 апреля 2017 в 09:45 3
    Прокуратура Ставропольского края поставила вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности директора и педагогов школы № 3 Шпаковского района.