Новости за 14 апреля 2017 года

  • Новости за 14 апреля 2017 года
    14 апреля 2017 в 16:19
    «Ростелеком» выступил генеральным партнером одного из самых известных и престижных конкурсов Рунета, цель которого - поддержать лучшие проекты для детей, подростков и молодежи, способствующие развитию позитивного мышления и творческой среды, повышению уровня образованности, а также укреплению веры в безграничность человеческих сил и возможностей.
  • 14 апреля 2017 в 11:36
    При столкновении двух легковых автомобилей на проспекте Калинина в Пятигорске пострадали два человека. Как сообщает управление ГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла около 01:30 в четверг 13 апреля. Установлено, что водитель автомобиля Lexus при повороте налево проехал на красный сигнал светофора и врезался в Lada Granta.
  • 14 апреля 2017 в 11:15
    Прокуратура Ставропольского края провела проверку по факту публикации в соцсетях информации об инциденте с пациенткой в больнице Пятигорска. Напомним, ранее очевидец происшествия выложил в соцсетях фотографии, на которых видно, как женщина с травмой вытирает с пола в коридоре больницы свою кровь. По словам пользователя, пациентку доставили на «скорой помощи» с высоким давлением.
  • 14 апреля 2017 в 11:01
    Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко совершил рабочую поездку на завод ООО «Тайфун инновация» в Шпаковском районе Ставрополья, сообщили в пресс-службе краевого минпрома. Компания более 10 лет производит высокотехнологичное оборудование для обжарки сыпучих продуктов, таких, как семечки, орехи, кофейные зерна, по собственным технологиям.
  • 14 апреля 2017 в 10:43 1
    В Ставропольском крае неравнодушны граждане отметили на «Карте убитых дорог» 250 км некачественного дорожного полотна, сообщается на сайте краевого отделения ОНФ. Напомним, проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» стартовал в начале этого года. На сайте dorogi-onf.ru каждый автомобилист и просто неравнодушный житель может сообщить о проблемном участке.
  • 14 апреля 2017 в 10:14
    Организации соцобслуживания населения при краевом министерстве труда и социальной защиты населения приступили к созданию архива о ветеранах Ставрополья. В него войдут  видео, фото- и аудиоматериалы воспоминаний ветеранов о событиях Великой Отечественной войны. Сбор архива ведется в рамках акции «Узнаем о войне от земляков».
  • 14 апреля 2017 в 09:39
    Представитель уполномоченного по правам предпринимателей в Ставропольском крае Николай Сасин покинул пост по собственной инициативе. Об этом сообщает краевое отделение организации «Опора России». Свою отставку Сасин объяснил возросшей в последнее время общественной нагрузкой и нехваткой времени.