Новости за 25 апреля 2017 года

  • Новости за 25 апреля 2017 года
    25 апреля 2017 в 18:06
    «Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi на площадках образовательного мероприятия «Geo Media academy start», которое прошло 22 апреля в Ставрополе в бизнес-центре «Александровский». Это серия мастер-классов, организованных медиа-порталом Geometria.Ставрополь совместно с креативным агентством «Есть Идея!».
  • 25 апреля 2017 в 11:27
    Следствие обратилось к жителям Пятигорска за помощью в установлении подозреваемого в убийстве. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, 20 апреля этого года возле центрального въезда в городскую клиническую больницу в Пятигорске было обнаружено тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранами. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
  • 25 апреля 2017 в 11:18
    Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта обратили внимание властей Пятигорска на плохое состояние Мемориала воинской славы героев Великой Отечественной войны в Комсомольском парке. После обращения местных жителей представители ОНФ выехали на место и увидели печальную картину – разбитую плитку, мусор, выцветшие надписи на табличках, сообщается на сайте ОНФ.
  • 25 апреля 2017 в 10:51
    В Пятигорске по требованию возмущенных жителей чиновники провели очистку озера Провал. Несколько дней назад в соцсетях было опубликовано видео с кадрами туристической достопримечательности, на поверхности которого плавали неприятная белая пена и мусор. В ответ на недовольство населения в горадминистрации заявили, что озеро постоянно чистится, и нарушений нет.
  • 25 апреля 2017 в 10:26
    В результате столкновения двух автомобилей в Кисловодске пострадали несколько человек. Как передает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю, сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть 24 апреля в 19:52. На проспекте Победы столкнулись отечественная легковушка «Лада Гранта» и иномарка Nissan Teana.
  • 25 апреля 2017 в 09:47
    Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин посетил Ставропольский край с рабочим визитом. При его участии в краевом правительстве состоялось совещание, посвященное ситуации на рынке труда в СКФО, сообщает пресс-служба губернатора региона. Отметив, что в целом ситуация в сфере занятости на Северном Кавказе улучшается, Максим Топилин указал на ряд проблем, требующих решения.