Новости за 25 мая 2017 года

  • Новости за 25 мая 2017 года
  • 25 мая 2017 в 12:05
    Движение транспорта по федеральной автодороге «Кавказ» на территории Ставропольского края возобновлено, сообщает краевое управление Росавтодор. В частности, восстановлено движение на 243-м и 252-м км федеральной дороги.  Накануне, 24 мая в связи с затяжными дождями и подтоплением некоторых участков трассы было введено ограничение для движения любого вида транспорта.
  • 25 мая 2017 в 11:43
    Кисловодский курортный парк не только приобрел новый статус «национальный», но и стал самым большим рукотворным природным парком мира после увеличения площади на 18 га. Теперь площадь парка составляет более 965 гектаров
  • 25 мая 2017 в 11:31
    Делегация Терского войскового казачьего общества (ТВКО) во главе с заместителем атамана Ставропольского городского казачьего общества Дмитрием Тарасовым приедет в сирийский город Маалулу с гуманитарной миссией. Казаки поддержат христиан, проживающих в городе, и изучат древние памятники, рассказал в интервью «Известиям» Дмитрий Тарасов.
  • 25 мая 2017 в 11:09
    Жительница соседнего региона задержана за серию краж в Невинномысске, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, в отдел полиции Невинномысска поступило несколько заявлений о хищении денег из торговых точек. Сотрудники уголовного розыска установили, что ко всем преступлениям причастна 32-летняя ранее судимая жительница соседнего региона.
  • 25 мая 2017 в 10:28
    В Пятигорске в связи с объявлением ЧС создан и начал работу оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. На настоящий момент наиболее сложная ситуация остается в поселке Привольном, где есть угроза прорыва дамбы гидротехнического сооружения, расположенного на территории Предгорного района.
  • 25 мая 2017 в 09:56
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел в Минеральных Водах заседание краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с осложнением паводковой ситуации. Участники обсудили организацию работы по ликвидации последствий стихии в регионе, сообщает пресс-служба губернатора.