Новости за 3 июля 2017 года

  • Новости за 3 июля 2017 года
    3 июля 2017 в 15:42
    В Кисловодске завершено строительство автомобильно-пешеходного моста через реку Ольховку. Как отметили в пресс-службе администрации города, в настоящее время осуществляется приемка выполненных работ, оформляются необходимые документы. Полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия проезжей части, установлены перильные ограждения, нанесена разметка, благоустроена пешеходная зона.
  • 3 июля 2017 в 14:34
    «Ростелеком» отразил атаки новой модификации вируса Petya, также как и недавние атаки WannaCry, которым подверглись многие российские компании и государственные учреждения. Организации, пользующиеся защитой от «Ростелекома», смогли быстро остановить распространение этих вирусов и минимизировать ущерб от него.
  • 3 июля 2017 в 13:25 1
    Глава крестьянско-фермерского хозяйства в Ставропольском крае подозревается в мошенничестве с получением кредита. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, фермер, предоставив в банк фиктивные документы, получил  в размере 15 миллионов рублей якобы для покупки крупного рогатого скота.
  • 3 июля 2017 в 10:45
    В результате дорожно-транспортного происшествия в Пятигорске погибла женщина. По данным Госавтоинспекции, вечером 2 июля водитель внедорожника Hyundai Santa Fe сбил женщину, которая в этот момент переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.
  • 3 июля 2017 в 10:09
    По данным краевого Гидрометцентра, 3 и 4 июля в северной и восточной частях Ставрополья ожидается сильная жара до +40 градусов. Главное управление МЧС по Ставропольскому краю предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций из-за жары. В частности, из-за деформации асфальта может вырасти количество ДТП, а перегрев электростанций может привести к отключению электроэнергии.
  • 3 июля 2017 в 09:48
    В Новоалександровске пять человек стали жертвами автокатастрофы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию. По данным ГИБДД, в 2 июля в 14:00 на улице Расшеватской водитель Nissan на высокой скорости потерял управление и врезался в дерево. От удара автомобиль отбросило на стоявший на обочине «ВАЗ-2104».