Новости за 11 июля 2017 года

  • Новости за 11 июля 2017 года
    11 июля 2017 в 14:42
    За первый месяц действия акции «Ростелекома» «Лёгкая цена» десять тысяч жителей ЮФО и СКФО подключились к «Домашнему интернету» и цифровому «Интерактивному телевидению». Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Впервые в рамках одной акции мы решили учесть различные предпочтения наших клиентов.
  • 11 июля 2017 в 11:06
    Трагедия произошла в селе Стародубском Буденновского района Ставрополья. Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, возгорание началось 11 июля в 8.22 в частном доме. Прибывшие на место пожарные ликвидировали огонь. При осмотре места происшествия были обнаружены тела двоих детей, третий ребенок скончался от полученных ожогов в реанимации.
  • 11 июля 2017 в 10:55
    Аграрии Ставропольского края в ходе жатвы убрали уже 2 миллиона тонн зерновых культур. Такие данные были озвучены в ходе еженедельного совещания. По данным пресс-службы краевого министерства сельского хозяйства, в уборочной страде задействованы 26 муниципальных районов. Скошено и обмолочено 23% уборочных площадей зерновых и зернобобовых культур, средняя урожайность составляет 41,2 ц/га.
  • 11 июля 2017 в 10:40
    Авария, унесшая жизнь человека, произошла на федеральной трассе «Кавказ» в Андроповском районе Ставропольского края.  По данным региональной Госавтоинспекции, 10 июля около 23.00 водитель легкового автомобиля «Лада Веста», двигаясь со стороны Минвод в направлении Невинномысска, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди КамАЗ.
  • 11 июля 2017 в 10:07
    В сети появилось видео с кадрами задержания дебошира пятигорскими полицейскими. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, инцидент произошел 10 июля в районе городского автовокзала. Стражи порядка задержали агрессивного мужчину за административное правонарушение. На кадрах видно, как шесть полицейских пытаются усадить нарушителя в салон служебного автомобиля.
  • 11 июля 2017 в 09:38 1
    В Ставропольском крае проводится проверка по факту гибели сотрудника правоохранительных органов. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД РФ, трагедия произошла вечером 9 июля на автотрассе «Светлоград – Благодарный». Полицейский с семьей возвращался после отдыха домой. На дороге его остановил и попросил подвезти случайный прохожий, который, как выяснилось, тоже был сотрудником полиции.