Новости за 13 июля 2017 года

  • Новости за 13 июля 2017 года
    13 июля 2017 в 13:58
    Ставропольским госавтоинспекторам пришлось устроить погоню за нетрезвым водителем. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, инцидент произошел в Кочубеевском районе. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль для проверки, однако водитель проигнорировал требование полицейских и свернул на проселочную дорогу, чтобы скрыться.
  • 13 июля 2017 в 12:03
    Для нормального функционирования пятигорского Провала необходимо отремонтировать травертиновый лоток под тоннелем и построить отводной коллектор под улицей Фабричной.  Об этом заявил начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Пятигорска Евгений Пантелеев.
  • 13 июля 2017 в 11:19
    Следственным управлением СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении хирурга, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, 6 ноября 2015 года в Благодарненскую центральную районную больницу поступил мужчина с ножевым ранением.
  • 13 июля 2017 в 11:01
    С 1 сентября 2017 года Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) будет вести подготовку военных специалистов. Поручение о создании военной кафедры в университете Министерству обороны РФ дал президент страны Владимир Путин после визита в СКФУ в 2016 году в День российского студенчества.
  • 13 июля 2017 в 10:26
    Новый туристический маршрут разработан в Ессентуках, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Он начинается у лечебного парка, проходит через исторический центр города и первую рекреационную зону к озеру и терренкуру. Экскурсия по новому маршруту носит название «Ессентукское море», по мнению краеведов именно здесь миллионы лет назад находилось великое Сарматское море.
  • 13 июля 2017 в 09:50
    В отношении двух полицейских из Ставрополя возбуждено уголовно дело по факту избиения задержанного. Об этом сообщили в краевом управлении СКР. По данным ведомства, в июне этого года двое сотрудников отдела полиции N1 управления МВД РФ по городу Ставрополю находились на дежурстве в спецпомещении, где находятся задержанные лица, и избили мужчину.