Новости за 31 июля 2017 года

  • Новости за 31 июля 2017 года
    31 июля 2017 в 17:19
    Преподавателя кафедры административного права и административной деятельности Ставропольского филиала Краснодарского университета  МВД  России подозревают в покушении на мошенничество. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело.
  • 31 июля 2017 в 16:48
    В службу спасения от жителей Кисловодска за один день поступило несколько сообщений о змеях. Как информирует центр по ЧС и ГО города, первый случай произошел в поселке Аликоновка. Местная жительница позвонила спасателям и сообщила, что в ее дом заползла змея.
  • 31 июля 2017 в 11:37 1
    В южных районах Ставрополья в последний день июля ожидаются грозы. При этом, по данным краевого ГУ МЧС, в большинстве районов сохраняется высокая пожароопасность.
  • 31 июля 2017 в 11:07
    В Кировском районе Ставрополья полиция задержала 34-летнего жителя Новопавловска по подозрению в незаконном изготовлении оружия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, задержание проводилось в рамках оперативно-профилактической операции «Оружие». В доме мужчины была обнаружена мини-мастерская по переделке пневматического оружия в огнестрельное.
  • 31 июля 2017 в 10:49
    В соцсетях распространилась информация о том, что в Буденновске вновь облили кислотой девушку. Напомним, полиции города так и не удалось задержать злоумышленника, который ранее совершил нападение на трех девушек, двум из которых по 15 и 16 лет. По словам очевидцев, последнее нападение произошло на улице Кирова.
  • 31 июля 2017 в 10:15
    Правительство Ставропольского края и Совет министров Республики Крым заключили договор о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Церемония подписания состоялась в Севастополе в рамках мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота России. Свои подписи под документом поставили губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава Крыма Сергей Аксенов.
  • 31 июля 2017 в 09:53
    Серьезная авария произошла на одной из улиц Пятигорска в минувшее воскресенье. По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля Нива, следуя по трассе «Северный обход», на опасном перекрестке не уступил дорогу Chevrolet Niva, после чего машина перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель иномарки. Видео произошедшего вскоре появилось в соцсетях.