Новости за 4 августа 2017 года

  • Новости за 4 августа 2017 года
    4 августа 2017 в 13:57 2
    В Пятигорске завершено расследование уголовного дела по фактам убийства и пособничества в убийстве. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, обвиняемый, 20-летний житель Пятигорска, систематически подвергался издевательствам и унижению со стороны двух знакомых. В итоге молодой человек решил расправиться с обидчиками и обратился за помощью к 18-летнему приятелю.
  • 4 августа 2017 в 11:25
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил проработать меры господдержки электрического транспорта. Среди инициатив есть и ограничение использования автомобилей, работающих на бензине, в крупных городах и на курортах.
  • 4 августа 2017 в 10:57
    Аграрии Ставропольского края завершили уборочную кампанию, побив очередной рекорд, сообщил в ходе брифинга заместитель председателя регионального правительства Николай Великдань. В этом году удалось собрать 9,3 миллиона тонн зерна, что на 1,1% больше, чем в прошлом году. По словам Великданя, жатву удалось завершить за три недели, несмотря на непогоду в начале уборки.
  • 4 августа 2017 в 10:40
    В ходе рабочей поездки в Минераловодский городской округ губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров посетил завод «Рокадовские минеральные воды». Глава региона встретился с инвестором и менеджерами предприятия, которые намерены возвратить его к жизни уже в 2017 году, сообщает пресс-служба губернатора. Завод простоял законсервированным почти восемь лет.
  • 4 августа 2017 в 10:05
    5 августа в Пятигорске стартует восьмой форум «Машук». Как прозвучало в ходе брифинга заместителя председателя регионального кабмина Ирины Кувалдиной, в этом году форум объединит 2 тысячи молодых людей не только из регионов СКФО, но и всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Так, ожидаются участники из Швеции и Бельгии.