Новости за 7 августа 2017 года

  • Новости за 7 августа 2017 года
    7 августа 2017 в 15:57
    В Пятигорске официально стартовал Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017». На торжественном открытии полпред президента РФ в СКФО Олег Белавенцев отметил значение Форума, как для Северного Кавказа, так и в целом для многонациональной России, и огласил участникам приветствие президента России Владимира Путина.
  • 7 августа 2017 в 15:41 1
    Власти Железноводска объявили о начале масштабного ремонта курортного парка. Как сообщили в администрации города-курорта, на эти цели из краевого и городского бюджетов выделено более 37 миллионов рублей. По словам главы города Евгения Моисеева, на всей территории парка заменят тротуарную плитку и бордюры, установят новые современные скамейки и стилизованные урны, а также восстановят освещение.
  • 7 августа 2017 в 11:09
    В отдел полиции по Кировскому району обратился местный житель с заявлением о совершенном на него разбойном нападении и хищении крупной суммы денег. Мужчина рассказал, что на него напали на одном из участков федеральной автотрассы, передает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По словам потерпевшего, двое неизвестных в медицинских масках, двигаясь на легковой автомашине, спровоцировали ДТП.
  • 7 августа 2017 в 10:37
    Жаркая и сухая погода сохранится на территории Ставропольского края еще несколько дней. По данным краевого Гидрометцентра, 7-9 августа местами по краю температура воздуха будет достигать +40 градусов. Специалисты МЧС предупреждают о сохранении чрезвычайной пожароопасности.
  • 7 августа 2017 в 10:14
    В СМИ и соцсетях появились сообщения о серьезной аварии с участием нескольких автомобилей, которая произошла из-за ограничения видимости, вызванного ландшафтными пожарами. Как передает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю, сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного 6 августа в 11:29.