Новости за 15 августа 2017 года

  • Новости за 15 августа 2017 года
    15 августа 2017 в 11:41
    Минимущества Ставропольского края выступило с предложением ужесточить условия закупок жилья для детей-сирот. Как сообщает пресс-служба ведомства, к разработке нового, более строгого и детального техзадания, должны быть привлечены все заинтересованные стороны. Кроме того, необходимо повысить законодательные требования к продавцам.
  • 15 августа 2017 в 11:00
    На Ставрополье прошел краевой этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс проводит Федеральное агентство по туризму совместно с профильными министерствами субъектов РФ и отраслевыми объединениями.
  • 15 августа 2017 в 10:26
    В национальном парке «Кисловодский» откроется самая большая воркаут-площадка на Юге России. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта. В настоящее время в парке уже начата работа по подготовке территории для монтажа оборудования. Спортивная зона займет территорию более чем в 500 квадратных метров.
  • 15 августа 2017 в 10:06
    В разных микрорайонах Пятигорска в ближайшее время будет снесено 17 самовольно возведенных объектов. Соответствующее решение уже утверждено, сообщает пресс-служба администрации города. На днях специалисты демонтировали в городе четыре самостроя на улицах Делегатской и Ермолова, а также с проспекта Калинина и Привокзальной площади.
  • 15 августа 2017 в 09:52
    В дежурную часть отдела полиции по Петровскому району обратился местный житель с заявлением о хищении денежных средств. Выяснилось, что мужчина – водитель такси – во время следования по маршруту сделал остановку и вышел из автомобиля, в это время его пассажир, воспользовавшись отсутствием потерпевшего, похитил всю выручку таксиста.