Новости за 5 сентября 2017 года

  • Новости за 5 сентября 2017 года
    5 сентября 2017 в 14:40
    Главное управление МЧС по Ставропольскому краю распространило экстренное предупреждение в связи с непогодой, ожидающейся на территории региона 6 и 7 сентября. По данным ставропольского Гидрометцентра, вечером и до конца суток 6 сентября и далее ночью и утром 7 сентября местами по краю ожидаются ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром, скорость которого может достигать 20 м/с.
  • 5 сентября 2017 в 14:28
    На территории Северного Кавказа под руководством командующего 58-й общевойсковой армией Южного военного округа (ЮВО) генерал-майора Евгения Никифорова началось масштабное командно-штабное учение (КШУ) на местности со штабом армии и мотострелковым соединением. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.
  • 5 сентября 2017 в 13:56
    Следователи проводят проверку в городе Изобильном по факту гибели 7-летней девочки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, трагедия случилась 4 сентября в одном из домов Изобильного. По предварительным данным, днем девочка пришла в гости к своим родственникам. Оставшись в доме одна, она попыталась открыть шкаф, но, не рассчитав силы, опрокинула его на себя.
  • 5 сентября 2017 в 11:16
    В Ставропольском крае планируется строительство инновационного центра диагностики онкологических заболеваний. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ставрополья.
  • 5 сентября 2017 в 10:51
    В краевой центр доставили памятник князю Владимиру, который установили возле музейного комплекса «Россия. Моя история» на Западном обходе. Высота самого памятника – восемь метров, он установлен на шестиметровый постамент.
  • 5 сентября 2017 в 10:23 1
    На территории заказника «Стрижамент» в Ставропольском крае появился новый экологический маршрут для туристов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края со ссылкой на первого вице-премьера Николая Великданя. Протяженность экологической тропы составляет 12 километров. Благодаря новому маршруту туристы смогут бесплатно ознакомиться с уникальной природой заповедника.
  • 5 сентября 2017 в 09:49
    Руководитель филиала одного из банков в Пятигорске предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении полномочиями. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, с 2013 по 2015 годы трое сотрудников банка, действуя по указанию начальницы, продали троим клиентам иностранную валюту на 18 миллионов рублей.