Новости за 14 сентября 2017 года

  • Новости за 14 сентября 2017 года
    14 сентября 2017 в 12:16
    Минэкономразвития Ставропольского края предупредило о распространении случаев мошенничества, связанных с деятельностью многофункциональных центров. Так, в Кисловодске участились случаи мошенничеств под видом оказания услуг от имени сотрудников МФЦ, говорится в сообщении. Как отметили в ведомстве, неизвестные личности приходят домой к горожанам и представляются работниками МФЦ.
  • 14 сентября 2017 в 11:56
    Авария произошла 13 сентября на трассе Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомобиля Chery А15, двигаясь с превышенной скоростью, не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных в результате ДТП травм 22-летний водитель, житель села Владимировка Левокумского района, скончался на месте происшествия.
  • 14 сентября 2017 в 11:38
    В Госдуме РФ открылась выставка в рамках Дней Ставропольского края, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Выставка состоит из пяти разделов, и представляет многогранный портрет Ставрополья: от исторического пути края и его культурного многообразия до современного социально-экономического потенциала и вклада региона в развитие страны.
  • 14 сентября 2017 в 11:17 3
    Северо-Кавказский Федеральный округ занял первое место среди других регионов России по демографической ситуации. Как сообщает Управление Росстата по Ставропольскому краю, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, на территории СКФО самый высокий процент рождаемости и самый низкий уровень смертности среди других федеральных округов, включенных в исследование.
  • 14 сентября 2017 в 10:35 1
    Самый большой автогородок в Пятигорске открылся на территории лицея №20. Здесь будут проходить практические занятия по правилам дорожного движения с учащимися лицея и ближайших образовательных учреждений, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставрополью. Как рассказали в Госавтоинспекции края, новый автогородок отвечает всем последним требованиям и техническим инновациям.
  • 14 сентября 2017 в 10:03 2
    В Кисловодске планируется реконструкция Нового озера, сообщает администрация города-курорта. Проект предстоящих работ получил одобрение на заседании Совета Федерации в Москве. В общей сложности на строительно-монтажные работы гидротехнических сооружений потратят свыше 550 миллионов рублей, говорится в сообщении. Еще 55 млн рублей пойдет на проектно-изыскательские работы.