Новости за 4 октября 2017 года

  • Новости за 4 октября 2017 года
    4 октября 2017 в 18:22 2
    Власти Пятигорска внедрили новую схему движения в курортной зоне города. Как отметили в пресс-службе мэрии, такое решение было принято на основе обращений местных  жителей после открытого обсуждения вопроса с общественностью. Схема прошла тщательную проработку совместно с ГИБДД.
  • 4 октября 2017 в 18:09 2
    Мониторинг уровня загрязнения атмосферы в краевой столице выявил повышенное содержание в воздухе оксида углерода. Об этом сообщает Ставропольский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В ходе мониторинга измеряются концентрации пыли, диоксида серы, оксидов азота, оксида углерода, сероводорода, фенола, формальдегида, бензапирена и тяжелых металлов.
  • 4 октября 2017 в 14:51
    «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет». Конкурс проводится ежегодно, при этом каждый год Конкурс посвящён какой-либо отдельной теме. В 2017 году темой конкурса является «Интернет-технологии в образовании». В период с 2 октября по 22 декабря 2017 года на сайте www.safe-internet.
  • 4 октября 2017 в 11:20
    В администрации Минераловодского городского округа накануне прошло внеочередное заседание, участие в котором приняли члены Независимого общественного совета, работники администрации муниципального образования, представители краевого министерства природы.
  • 4 октября 2017 в 11:10 1
    В Ставропольском крае начались командно-штабные учения ракетного соединения Южного военного округа, оснащенного «Искандерами». Как передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЮВО, ракетные комплексы «Искандер-М» прибыли на полигон Серноводский своим ходом из Северной Осетии.
  • 4 октября 2017 в 10:27 5
    В Предгорном районе в результате автоаварии погибла женщина-водитель. Смертельное ДТП случилось 3 октября около 19 часов на 10 километре федеральной автодороги «Лермонтов – Черкесск», сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставрополью. Водитель автомобиля Hyundai Elantra, двигаясь со стороны Черкесска в направлении Пятигорска, превысила скорость и допустила столкновение с грузовым Mercedes Benz.
  • 4 октября 2017 в 10:02
    Комитет Думы Ставропольского края по безопасности поддержал законопроект по ужесточению уголовной статьи за телефонный терроризм, сообщает пресс-служба регионального парламента.