Новости за 13 октября 2017 года

  • Новости за 13 октября 2017 года
    13 октября 2017 в 14:44
    «Ростелеком» разработал новое направление работы на рынке B2O (business to operators), в рамках которой компания займётся монтажом, обслуживанием и устранением неисправностей на сетях фиксированной связи и элементах сетей радиодоступа других операторов, а также установкой и эксплуатацией телекоммуникационного оборудования.
  • 13 октября 2017 в 12:14
    Водителя спортивной школы в Невинномысске обвиняют в сексуальном насилии над четырьмя девочками. Об этом сообщает пресс-служба краевого Следственного управления СКР. Следствие установило, что в июне этого года 57-летний водитель ледозаливной машины МБУ ДО ДЮСШ «Ледового дворца» пригласил трех 8-летних и одну 7-летнюю воспитанниц  в подсобку, чтобы показать им машину.
  • 13 октября 2017 в 11:31 2
    Госавтоинспекция проводит в Пятигорске рейд под условным названием «Гранта-Приора». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, цель операции – профилактика краж и угонов транспортных средств. По данным ведомства, за девять месяцев текущего года в городе совершено 39 угонов. Из них 15 автомобилей марки Lada Priora и 10 — Lada Granta.
  • 13 октября 2017 в 11:21
    Почти двести дворов и парков благоустроены в этом году в Ставропольском крае. Такие данные были озвучены 12 октября в ходе очередного заседания межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
  • 13 октября 2017 в 10:56 1
    Оперативники раскрыли деятельность сети нелегальных игорных заведений на Ставрополье. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ, полицейские установили, что некие юридические лица арендовали в нескольких городах Ставропольского края 18 помещений под предлогом организации онлайн-торгов. В действительности же, там проводились незаконные азартные игры.
  • 13 октября 2017 в 10:02 6
    Два проекта, разработанные общественными организациями Железноводска претендуют на получение президентского гранта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Первые соискатели это городской совет ветеранов, который совместно с активной молодежью предложил на рассмотрение высокого жюри проект создания виртуального музея «Я помню, я горжусь!».
  • 13 октября 2017 в 09:46
    Под председательством заместителя председателя краевого правительства Юрия Скворцова, состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ставропольского края.