Новости за 11 декабря 2017 года

  • Новости за 11 декабря 2017 года
    11 декабря 2017 в 13:20
    В Пятигорске стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России», сообщает пресс-служба горадминистрации. Участие в нем примут около трех десятков человек, успешно прошедших предыдущий этап конкурса. Как рассказали в мэрии, лидеров-управленцев ждут командные деловые игры, кейсы на решение производственных и социальных управленческих проблем. Такие полуфиналы пройдут во всех федеральных округах.
  • 11 декабря 2017 в 13:13 2
    Сотрудник отдела полиции в Андроповском районе Ставрополья и его знакомый обвиняются в мошенничестве, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. Следствие установило, что в начале марта этого года полицейский предложил местному жителю за взятку в 100 тысяч рублей закрыть возбужденное против него уголовное дело. При этом, сотрудник полиции знал, что уголовное дело на тот момент уже было прекращено.
  • 11 декабря 2017 в 11:30 7
    Прокуратура Ставрополя провела проверку деятельности образовательных учреждений в сфере противодействия экстремизму в подростковой и молодежной среде, в ходе которой были выявлены факты серьезные нарушения.
  • 11 декабря 2017 в 10:54
    В Благодарненском районе в результате ДТП погиб пожилой водитель, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, авария произошла на трассе  «Светлоград-Благодарный-Буденновск». Водитель «ВАЗ-21121» выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.
  • 11 декабря 2017 в 09:58
    В Кисловодске в ночь на 11 декабря произошел взрыв автомобиля, находившегося в гараже возле жилого пятиэтажного дома. Сообщения о происшествии появились в соцсетях. По словам очевидцев, инцидент случился на улице Губина города-курорта. Отмечается, что в доме выбило оконные рамы со стеклами. Данных о пострадавших нет. Причина взрыва и обстоятельства уточняются.
  • 11 декабря 2017 в 09:33
    Городская Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение о введении муниципального режима ЧС в связи с произошедшим накануне пожаром в многоквартирном жилом доме по улице Ермолова, 227 в Пятигорске. Об этом сообщили в администрации города. Пожар в двухэтажном доме на улице Ермолова вспыхнул вечером 9 декабря.