Новости за 15 января 2018 года

  • Новости за 15 января 2018 года
    15 января 2018 в 20:37
    Во время проведения чемпионата мира по футболу тренировочная база в Ессентуках примет у себя сборную Нигерии. Об этом во время пресс-конференции, посвященной итогам 2017 года, рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Глава края отметил, что власти региона с особым вниманием отнесутся к каждой команде, выбравшей для себя базы размещения на КМВ.
  • 15 января 2018 в 11:54
    В полицию Андроповского района Ставрополья обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля.  Он рассказал, что четверо неизвестных, угрожая холодным оружием, вывезли его за пределы населенного пункта и отобрали дорогостоящую иномарку. Ущерб, причиненный мужчине, был оценен в более чем 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
  • 15 января 2018 в 11:33 3
    Бывший глава  Пятигорска Лев Травнев назначен постоянным представителем губернатора Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах, сообщили в администрации города. Соответствующее распоряжение уже подписано. Напомним, в задачи постпреда губернатора входит представление интересов губернатора в отношениях с территориальными органами и содействие быстрому решению важных вопросов для региона.
  • 15 января 2018 в 10:58 1
    Состояние дорог и тротуаров после обильного снегопада в Пятигорске оставляет желать лучшего. Местные жители выражают свое недовольство в соцсетях, публикуя фото обледенелых улиц. По словам пятигорчан, проезжую часть и тротуары не чистят на протяжении нескольких дней, все это подвергает риску здоровье и жизнь пешеходов. Кроме того, подобное состояние дорог затрудняет и движение транспорта.
  • 15 января 2018 в 10:03
    В воскресенье, 14 января, из-за сильного бокового ветра и снега было ограничено движение транспорта на трассе «Кавказ» на территории Кочубеевского района Ставрополья. Сотрудники ГИБДД вытащили из снежных заносов около 30 застрявших машин. Для восьми автомашин пришлось вызывать спецтехнику, остальные автоинспекторы освобождали из сугробов вручную.