Студенты Ставрополя устроят Чемпионат мира по Татьяниному дню

25 января 2018 в 09:56, комментарии: 0
Студенты Ставрополя устроят Чемпионат мира по Татьяниному дню

Молодежь Ставрополя отметит День российского студенчества массовым праздником на ледовом катке в парке Победы. Как сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы, в этом году для студентов организуют Чемпионат мира по Татьяниному дню.

Участие в соревнованиях примут 15 команд ведущих учебных заведений города, каждая будет представлять одну из стран-участниц ЧМ по футболу 2018 года. Студенты сразятся за звание чемпиона мира по кибер-футболу, бильярдболу, настольному футболу, а также эстафете на льду. Праздник начнется сегодня, 25 января, в 13.00.


 

Комментарии (0)

 
0
Пятигорска Житель 25 января 2018 в 10:56, #
..ааххахх, что за огненная наркоманская новость!)))) студенты одного города устроят чемпионат мира по Татьяниноиу дню аааахха)) и дисциплины соответствующие. На ледовой катке бильярдбол, кибер футбол. Они там все прлностью под мельдонием))
 
0
Профессор Мориарти 25 января 2018 в 17:58, #
феерический маразм, аццкий трэш, угар и содомия! логичным продолжением будет выглядеть чемпионат по ледовому побоищу, блокаде Ленинграда, ну и олимпиаде в Пхёнчхане до кучи.
поддержу предыдущего оратора, концентрация запрещённых веществ в организме авторов идеи может угрожать их психическому здоровью и обязана привлечь внимание правоохранительных органов
 
Написать комментарий