В Минводах проходят соревнования по боксу среди полицейских

31 января 2018 в 11:30, комментарии: 0
В Минводах проходят соревнования по боксу среди полицейских

Такие соревнования проводятся ежегодно и уже стали традиционными, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В период с 30 января по 2 февраля текущего года на базе спортивного комплекса Главного управления МВД России по Ставропольскому краю будут проходить краевые лично-командные соревнования по боксу среди подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне и строевых подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В соревнованиях принимают участие 26 команд. На протяжении нескольких дней около ста сотрудников полиции, выступающих в составе семи основных весовых категорий, будут бороться за звание победителя. Соревнования состоятся как в личном, так и в командном зачете.

Открыл соревнование по боксу заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом краевого Главка Денис Свергунов, который обратился к участникам с приветственным словом. Подполковник внутренней службы пожелал участникам состязания победы и поддержания боевого спортивного духа. Кроме того, обращаясь к спортсменам, он отметил, что подобные мероприятия позволяют не только выявить лучших в спорте, но и благоприятно сказывается на командном духе сотрудников полиции.

WgogSLaBgA4.jpg

DQVz4KhJbt4.jpg


 

Комментарии (0)

 
0
Профессор Мориарти 1 февраля 2018 в 00:48, #
конечно. да. главным направлением для развития профессиональных качеств полицаев является бокс.
то есть это намёк на то, что доказательством вины подозреваемого будет служить сила удара в челюсть, а не улики и алиби?
 
Написать комментарий