В Пятигорске сформирован перечень объектов благоустройства для голосования

16 февраля 2018 в 12:19, комментарии: 0
В Пятигорске сформирован перечень объектов благоустройства для голосования

В Пятигорске состоялось очередное заседание городской общественной комиссии, сообщает пресс-служба горадминистрации. Члены комиссии обсудили реализацию программы «Формирование современной городской среды» и перечень объектов благоустройства, составленный с учетом мнения населения.

Так, в станице Константиновской, из 4575 избирателей 1833 человек проголосовали за благоустройство местного сквера. Всего в перечень вошло 6 общественных пространств. Пять из них - те парки и скверы, о благоустройстве которых жители Пятигорска чаще всего упоминали в ходе сбора предложений. Это парк Цветник, Комсомольский парк, Нагорный парк, сквер по ул.Лермонтова в районе санатория «Тарханы», сквер на горе Горячей у грота Дианы.

Сформированный общественной комиссией перечень будет передан Главе города Пятигорска для принятия решения.

Также во время заседания был утвержден Порядок формирования и деятельности территориальной счетной комиссии для проведения рейтингового голосования.

Напомним, перечень парков и скверов будет внесен в бюллетень для рейтингового голосования, которое состоится в марте этого года. Те территории, которые станут лидерами по итогам голосования, будут благоустроены в первоочередном порядке в течение ближайших двух лет. 

Ia5d8QmBU8I.jpg


 

Комментарии (0)

 
0
Пятигорска Житель 17 февраля 2018 в 20:34, #
..где состоится это мартовские рейтинговое голосование??
 
Написать комментарий