На Ставрополье построят уникальный распределительный центр удобрений

16 марта 2018 в 19:22, комментарии: 0
На Ставрополье построят уникальный распределительный центр удобрений

В Ставропольском крае появится современный распределительный центр минеральных удобрений, не имеющий аналогов в России. Об этом 15 марта сообщили в министерстве сельского хозяйства края.

Как прозвучало в ходе совещания под председательством главы ведомства Владимира Ситникова общая емкость хранения центра составит 60 тысяч тонн.

По итогам 2017 года общий объем продаж средств по защите растений составил более восьми миллиардов рублей. Глава регионального аграрного ведомства подчеркнул, что открытие распределительного центра в крае существенно улучшит качественные характеристики востребованных на рынке удобрений и сократит время отгрузки продукции.


 

Комментарии (0)

 
0
Пятигорска Житель 16 марта 2018 в 19:44, #
..уникальные центры удобрений у нас уже есть. И даже есть у них свои названия: горсоветы, банки, ментовка, горгаз, госвет, водоканал, поликлинику можно отнести просто к эпицентру белых биоудобрений на квадратный метр кабинета. И расценки примерно с таким же количеством нулей. Новостные сводки подтвердят мои слова
 
0
Профессор Мориарти 16 марта 2018 в 23:41, #
экий Вы, сударь, затейник! из всего перечисленного можно, конечно, произвести природные экологически чистые удобрения, но для недопущения этого сформирована до зубов вооружённая Росгвардия. поэтому придётся пока обойтись пестицидами и гербицидами...
 
Написать комментарий