В Пятигорске 18 марта ограничат движение на двух улицах

16 марта 2018 в 09:56, комментарии: 0
В Пятигорске 18 марта ограничат движение на двух улицах

В день выборов президента РФ в Пятигорске будет ограничено движение транспорта на двух улицах. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД. Так, по данным Госавтоинспекции 18 марта с 15:30 до 23:00, будет временно прекращено движение автотранспортных средств на следующих участках улиц:

- по улице Козлова на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с ул.Дзержинского;

- по улице К.Хетагурова на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского.

В ГИБДД обратились к жителям города с просьбой заранее планировать свой маршрут при поездке в этот день.

Как сообщили в администрации Пятигорска, на территории города создано 78 избирательных участков. Обслуживать их будут почти 800 членов избирательных комиссий. На каждом участке есть всё необходимое: технологическое оборудование, компьютерная техника, проводной телефон, установлены камеры видеонаблюдения.

Напомним, 18 марта на избирательных участках будет организовано также рейтинговое голосование по программе «Формирование современной городской среды». В бюллетень будут включены три парка и три сквера в Пятигорске: Комсомольский парк, парк Цветник, Нагорный парк, сквер в районе санатория «Тарханы», сквер на горе Горячей у грота Дианы и сквер по улице Ленина в станице Константиновской, говорится в сообщении горадминистрации.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий