Новости за 26 марта 2018 года

  • Новости за 26 марта 2018 года
    26 марта 2018 в 17:26
    В связи с пожаром в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово Генпрокуратура РФ поручила проверить во всех регионах России торговые комплексы, в которых есть развлекательные центры. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства. Объекты проинспектируют на предмет соблюдения законодательства о пожарной безопасности.
  • 26 марта 2018 в 15:54
    Сотрудник одного из автомоечных комплексов Минераловодского городского округа обратился в полицию с заявлением о грабеже. Прибывшие на место оперативники установили, что поздно ночью в здание автомойки ворвались четверо мужчин в масках и стали требовать выручку. После получения денег злоумышленники скрылись.
  • 26 марта 2018 в 15:40
    В Ставропольском крае возбуждены уголовные дела по факту поставки незарегистрированного медицинского оборудования на сумму 13,8 миллиона рублей в «Ставропольский клинический перинатальный центр». Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР, подозреваемые – начальник отдела краевого министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта и директор фирмы-поставщика.
  • 26 марта 2018 в 10:27
    Инцидент произошел на проспекте Калинина вечером 25 марта. Как информирует УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 19-летнюю жительницу Пятигорска и скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшей. Девушка с травмой колена самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
  • 26 марта 2018 в 09:47
    Серьезная авария с рейсовым автобусом произошла на на 321-м километре федеральной автодороги «Кавказ». Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в ночь на понедельник в Минераловодском городском округе опрокинулся автобус, следовавший по маршруту «Новороссийск – Дербент». По предварительным данным, шесть пострадавших пассажиров доставлены в больницу Пятигорска.
  • 26 марта 2018 в 09:25
    Уголовное дело возбуждено в отношении первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Елены Кильпы. Об этом сообщает Следственное управление СК России. Чиновницу подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.