Новости за 27 марта 2018 года

  • Новости за 27 марта 2018 года
    27 марта 2018 в 16:36
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил провести дополнительные проверки противопожарной защищенности торговых центров и других мест массового пребывания людей в крае. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Особое внимание будет уделено технической и организационной готовности для проведения эвакуаций в случае возгорания.
  • 27 марта 2018 в 15:33
    В Пятигорске полиция задержала сторожа автостоянки за кражу трех автомобилей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ. По данным ведомства, 68-летний мужчина, работая сторожем, украл три машины с территории стоянки. Кроме того, подозреваемый похитил комплект резины с дисками.
  • 27 марта 2018 в 15:07
    Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял отставку заместителя председателя регионального правительства Андрея Мурги. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Как сообщалось, ранее куратор экономического блока в краевом кабинете министров написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Напомним, Андрей Мурга был избран краевым депутатом 2007 году.
  • 27 марта 2018 в 10:22
    В Ставропольском крае проводится проверка по факту автоаварии с участием трех автомобилей. Как информирует региональное Управление ГИБДД, ДТП произошло на 13 километре трассы «Новопавловск - Курская – Моздок» в Кировском районе Ставрополья. Водитель «ВАЗ-21140», следуя в направлении Новопавловска, пошел на обгон и выехал на встречную полосу.
  • 27 марта 2018 в 09:57
    Накануне, 25 марта, в одном из корпусов софиевского психоневрологического интерната в Ипатовском районе Ставрополья произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, в здании с постоянным проживанием пациентов произошло задымление в тамбуре, соединяющем улицу и жилое помещение. Верхняя одежда и уличная обувь проживающих, находящиеся здесь, постепенно разгорелись, отрезав путь к выходу на улицу.
  • 27 марта 2018 в 09:38
    Заместитель председателя правительства Ставрополья Андрей Мурга подал заявление об увольнении. Об этом со ссылкой на источники сообщают местные СМИ. Стоит отметить, что ранее чиновник уже не раз хотел уйти в отставку, но губернатор края отказывался удовлетворить его просьбы.