Новости за 28 марта 2018 года

  • Новости за 28 марта 2018 года
    28 марта 2018 в 19:05
    Житель Курского района обнаружил опасную находку в поле между станицей Советской и поселком Горнозаводским. Как передает пресс-служба управления Росгвардии по Ставропольскому краю, мужчина заметил в оросительном канале предмет, похожий на огнестрельное оружие. О своей находке он сообщил в полицию. На место прибыли взрывотехники ОМОН Росгвардии.
  • 28 марта 2018 в 18:55
    Губернатор провел рабочее совещание в краевом правительстве, во время которого обсуждался ход комплексной проверки противопожарной безопасности в общественных местах. В Ставрополе в некоторых торговых центрах уже обнаружили нарушения противопожарных норм.
  • 28 марта 2018 в 14:06
    В ходе совещания в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров представил членам регионального кабмина нового заместителя председателя краевого правительства – Николая Афанасова. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
  • 28 марта 2018 в 13:56
    Накануне вечером в Степновском районе Ставрополья произошла автоавария, в которой погиб человек. Как информирует краевая Госавтоинспекция, водитель внедорожника «ТагАЗ Тайгера» не справился с управлением, вылетел с проезжей части и опрокинулся. От полученных травм водитель - 40-летний житель Степновского района - скончался на месте.
  • 28 марта 2018 в 09:52
    Жители Пятигорска смогут почтить память трагически погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Акция, во время которой состоится возложение цветов, пройдет в Пятигорске у мемориала Огонь Вечной Славы 27 марта в 18.30. В память о погибших будут зажжены свечи и объявлена минута молчания, сообщает пресс-служба городской администрации.
  • 28 марта 2018 в 09:27
    Главное управление МЧС по Ставропольскому краю предупредило о возможном выходе из берегов реки Калаус. В ведомстве сообщили, что начиная с утра 28 марта, может возникнуть угроза подтопления расположенных в пойме приусадебных участков и домовладений.