В Пятигорске почтут память погибших при пожаре в Кемерово

28 марта 2018 в 09:52, комментарии: 0
В Пятигорске почтут память погибших при пожаре в Кемерово

Жители Пятигорска смогут почтить память трагически погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово. Акция, во время которой состоится возложение цветов, пройдет в Пятигорске у мемориала Огонь Вечной Славы 27 марта в 18.30. В память о погибших будут зажжены свечи и объявлена минута молчания, сообщает пресс-служба городской администрации.  

Напомним, сегодня по всей стране объявлен национальный траур в связи с трагедией в Кемерово. По последним данным, опубликованным МЧС, пожар в торговом центре «Зимняя вишня» унес жизни 64 человек. При этом отмечается, что пропавших без вести нет. На сегодняшний день опознаны 27 погибших. Процедура опознания, а также расследование уголовного дела продолжается.


 

Комментарии (0)

 
0
Пятигорска Житель 28 марта 2018 в 14:24, #
..очень рекомендую по поводу этой тяжёлой трагедии, ознакомиться с роликом Дмитрия Пучкова(он же Опер, более известный как Гоблин). Раздувать не проверенную инфу о количестве жертв(цифры озвучивает до пятиста) не рекомендую. Хайпа захотели многие, поэтому внимательно фильтруейте услышенное.
..есть и предположения, что эта трагедия не случайное стечение обстоятельств((
 
0
Пятигорска Житель 28 марта 2018 в 14:31, #
..возложение 27 марта, статья 28 марта
 
Написать комментарий