Новости за 6 апреля 2018 года

  • Новости за 6 апреля 2018 года
    6 апреля 2018 в 20:25
    В Пятигорске завершилась прокурорская проверка по факту жалоб на резкий запах газа от местных жителей. Выяснилось, что причиной неприятного запаха стали нарушения, допущенные сотрудниками «Газпромтрансгаз Ставрополь» при проведении одорирования газа. Напомним, 19 и 20 марта о резком запахе газа в своих квартирах сообщили более 300 горожан.
  • 6 апреля 2018 в 20:17
    В краевой столице прокуратура проводит проверку по факту организации парковки возле «Игнатьевского» кладбища. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, на  территории рынка «Любимый», прилегающей к кладбищу, во время подготовки к празднованию Пасхи за парковку незаконно взимали деньги.
  • 6 апреля 2018 в 10:36
    Сотрудники Минераловодской таможни пресекли попытку провоза крупных сумм иностранной валюты одним из авиапассажиров. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 5 апреля прилетевший ночным рейсом из Кипра через Турцию безработный житель Ессентуков при прохождении таможни не задекларировал валюту.
  • 6 апреля 2018 в 09:52
    Нового главу избрали путем открытого  голосования. Депутаты Совета Минераловодского городского округа отдали Сергею Перцеву большинство голосов. Как сообщили в пресс-службе МГО, на пост главы округа претендовали два кандидата, которые успешно прошли конкурсный отбор и были включены в итоговый протокол. При этом Кирилл Остапенко набрал по итогам конкурса 499 баллов, а Сергей Перцев - 481 балл.
  • 6 апреля 2018 в 09:33
    В ходе проверки прокуратура выявила более 50 нарушений требований пожарной безопасности в ТРЦ «Галерея» и «Европейский» в Ставрополе. Как сообщили в краевом надзорном ведомстве, руководителям управляющих торговыми комплексами организаций внесены представления. В отношении должностных лиц возбуждены административные дела.