Новости за 8 июня 2018 года

  • Новости за 8 июня 2018 года
    8 июня 2018 в 16:11
    В Железноводске начата реализация проекта по продлению Каскадной лестницы. По замыслу авторов проекта, обновленная лестница соединит Курортный парк и декоративное озеро. Завершить строительство планируют в 2019 году. На эти цели будет потрачено 80 миллионов рублей, сообщает горадминистрация. Их город-курорт получил в качестве федерального гранта после победы в конкурсе «Малые города».
  • 8 июня 2018 в 10:16
    Глава администрации Минераловодского городского округа Сергей Перцев навестил жительницу села Левокумка Евгению Лаврик, обратившуюся к президенту во время «прямой линии». По словам женщины, Перцев не зашел в дом и остался во дворе отвечать на вопросы журналистов, пишет РБК. «Он сказал, что отправляет наши документы в Москву. Предложил моей семье переехать в пункт временного размещения.
  • 8 июня 2018 в 09:37
    Накануне, во время «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным сообщалось о том, что в Пятигорске на закрытый мусорный полигон продолжают нелегально свозить мусор, потому что за это не нужно платить. Речь идет о полигоне ТБО на улице Маршала Жукова. В администрации города заверили, что, в действительности, полигон закрыт, произведена отсыпка территории и отходы сюда не свозят.
  • 8 июня 2018 в 00:01 2
    В конце следующей недели в городе откроет свои двери город умных машин «Робополис». Интерактивное пространство объединило под одной крышей последние разработки в области робототехники и нейротехнологий. Масштабная семейная выставка будет работать в ТЦ «Универмаг» с 15 июня по 8 июля включительно.