Новости за 25 июня 2018 года

  • Новости за 25 июня 2018 года
    25 июня 2018 в 16:07
    Жильцы одного из многоквартирных домов в Светлограде пожаловались в прокуратуру на работу  филиала «Ставрополькрайводоканала». Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, причиной обращения стало игнорирование предприятием жалоб жильцов МКД на качество водоснабжения.
  • 25 июня 2018 в 15:47
    Пятигорск готовится принять фестиваль творческой молодежи «ZOOM». Он стартует в День молодежи - 27 июня, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. В этом году молодых художников и фотографов со всего Северного Кавказа  объединит ретро-тематика. Все работы, участвующие в фестивале, должны быть выдержаны в стиле «ретро».
  • 25 июня 2018 в 15:06
    В городе работает интерактивная семейная выставка «Робополис» (0+). На ней представлены последние разработки ученых со всего мира в области робототехники и нейрокомпьютерных интерфейсов. Увидеть в действии экспонаты из Японии, Канады, США, России и Австралии можно до 8 июля в ТЦ «Универмаг».
  • 25 июня 2018 в 14:22
    В Пушкинской галерее Железноводска открылась выставка восковых фигур, сообщает пресс-служба городской администрации. Всего в экспозицию, привезенную на Кавминводы из Санкт-Петербурга, вошли 35 экспонатов. Среди них – великие люди, артисты российского и зарубежного кино, звезды эстрады и киногерои.
  • 25 июня 2018 в 10:59
    Синоптики предупреждают жителей Ставропольского края о дождях и грозах, которые ожидаются в регионе в ночь с понедельника на вторник. По прогнозам краевого Гидрометцентра, в понедельник днем столбик термометра может достигнуть отметки +35. В северных и юго-восточных районах сегодня сохранится чрезвычайная пожароопасность.
  • 25 июня 2018 в 10:42
    Уголовное дело возбуждено следственным комитетом по факту смерти женщины в медицинском учреждении. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, 24 февраля этого года 44-летняя пациентка Железноводской городской больницы впала в кому после проведения пластической операции.  Женщину для дальнейшего лечения перевели в федеральный научный центр в Московской области.
  • 25 июня 2018 в 09:39
    В воскресенье в краевой столице прошел проливной дождь, последствия которого принесли немало проблем автомобилистам и пешеходам. Местные жители опубликовали в социальных сетях фотографии и видеоролики затопленных дорог. Больше всего пострадал северо-западный район Ставрополя. По словам очевидцев, на некоторых улицах образовались реки, которые с трудом преодолевали автомобили и пешеходы.