Новости за 2 июля 2018 года

  • Новости за 2 июля 2018 года
    2 июля 2018 в 20:43
    Разбушевавшаяся накануне стихия затронула Кочубеевский и Новоселицкий районы, а также Благодарненский, Минераловодский, Советский городские округа Ставрополья. Последний  перенес наиболее сильное воздействие неблагоприятных погодных условий, сообщили в пресс-службе губернатора края.  Шквалистый ветер, дождь и град привели к отключениям электроэнергии, повреждению крыш.
  • 2 июля 2018 в 16:16
    В Железноводске по инициативе министерства обороны РФ пройдет патриотическая акция, в рамках которой состоится грандиозное авиашоу «Железные  крылья Кавказа».
  • 2 июля 2018 в 15:58
    Инцидент произошел накануне, 1 июля, на Новопятигорском озере. По словам очевидцев, сильные порывы ветра повалили старую иву, под которой отдыхали две местные жительницы. Находившимся поблизости молодым людям удалось приподнять дерево и вытащить пострадавших, после чего им вызвали медиков. Сообщается, что сейчас женщины в порядке. В воскресенье ураган прошелся и по другим районам Ставрополья.
  • 2 июля 2018 в 10:14
    Июнь на Ставрополье побил температурные рекорды. Сорокоградусная жара и редкие дожди могут негативно сказаться на урожае, сообщили в краевом Минсельхозе. Региональное управление МЧС России уже зафиксировало на полях порядка 18 возгораний. На сегодняшний день ставропольские аграрии уже приступили к первым этапам жатвы, убрана треть зерновых, более 2 миллионов тонн.
  • 2 июля 2018 в 09:48
    В одном из больниц краевого центра умерла роженица. Как сообщили в краевом Следственном управлении СКР, 19 июня женщина поступила в родильное отделение клинической городской больницы №4. Через несколько часов после госпитализации она перестала отвечать на телефонные звонки. О смерти пациентки семье сообщили лишь спустя некоторое время. По данному факту проводится проверка.
  • 2 июля 2018 в 08:00
    В городе завершается первая и самая масштабная выставка роботов в Кавказских минеральных водах! Единственная интерактивная выставка технологий, где все можно общаться, играть и даже танцевать с умными машинами! Пятигорцы увидят достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России.