Новости за 4 июля 2018 года

  • Новости за 4 июля 2018 года
    4 июля 2018 в 20:06
    Кисловодская семья Литвиненко стала лучшей на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Как рассказали в пресс-службе администрации города-курорта, Александр и Елена Литвиненко вместе уже около 20 лет, воспитывают двух сыновей и трех дочерей. Дети посещают уроки музыки, военно-патриотические клубы и спортивные секции.
  • 4 июля 2018 в 16:03
    Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Ессентуков Сергея Хуртаева. Чиновника подозревают  превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного управления  СКР по Ставропольскому краю.
  • 4 июля 2018 в 10:47
    Трое молодых людей погибли в результате ДТП с участием КамАЗа, сообщает пресс-служба ПАСС СК. Авария произошла ночью 3 июля в селе Дивное Апанасенковского района Ставрополья. Компания из четырех парней разъезжала по улицам на «восьмерке», нарушая скоростной режим и обгоняя впереди идущие машины.
  • 4 июля 2018 в 10:35
    На проспекте Кирова в Пятигорске снесут еще один самострой. Как передает ГТРК «Ставрополье», суд постановил снести незаконно построенное кафе быстрого питания еще три года назад. Однако возникли проблемы со сменой собственника – первоначальный собственник умер, а вступивший в права наследник не раз пытался решение обжаловать.
  • 4 июля 2018 в 09:54
    Инцидент произошел на проспекте Калинина в Пятигорске во вторник примерно в 23.04. Сообщение о происшествии появилось в социальных сетях очевидцы. Очевидец рассказал, что в районе поворота к Верхнему рынку загорелся автомобиль. Вместе с другим мужчиной ему удалось вытащить из огня двух пострадавших, после чего на место происшествия приехали пожарные и «скорая помощь».  Автомобиль сгорел полностью.