Новости за 6 июля 2018 года

  • Новости за 6 июля 2018 года
    6 июля 2018 в 18:53
    Торжественное открытие летней площадки знаменитой сцены «Музыкальная раковина» в Кисловодске состоится 6 июля в 21:00, сообщили в администрации города-курорта. Напомним, популярную некогда достопримечательность отреставрировали. Теперь на «раковине» будут демонстрировать музыкальные фильмы и оперные постановки и мюзиклы мировых музыкальных театров.
  • 6 июля 2018 в 18:47
    Убийство десятилетней давности раскрыто в Ставропольском крае. Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, в июне этого года житель Нефтекумского городского округа пришел в полицию и сознался в убийстве, которое совершил в 2008 году. По данным следствия, тогда между подозреваемым и сожителем его матери произошла ссора.
  • 6 июля 2018 в 15:02
    Жительница Минеральных Вод пожаловалась в соцсетях на жуткую покупку в одном из местных магазинов. По словам женщины, 5 июля на центральном рынке она купила копченую курицу. При этом продавец клялась, что товар свежий, только из печи. Однако дома жительницу Минвод ждал неприятный сюрприз. Разрезав продукт, она сначала почувствовала отвратительный запах и увидела слизь и гниль на костях.
  • 6 июля 2018 в 10:50
    В Пятигорске прошел очередной рейд, во время которого представители территориальных служб, контрольно-инспекционного отдела городской администрации и мусоровывозящей компании проверяли наличие договоров на вывоз мусора. Как сообщили в пресс-службе мэрии, тех, кто не заключил такой договор ждет штраф в размере от одной до трех тысяч рублей.
  • 6 июля 2018 в 10:30
    Сильный дождь идет в Ставрополе с ночи 6 июля. Улицы города затопило, а дороги превратились в бурные реки. Жители города с трудом добираются на работу. По словам очевидцев, большие пробки образовались в Юго-Западном районе и на проспекте Кулакова. Стоимость проезда в такси выросла в несколько раз.
  • 6 июля 2018 в 09:51
    Из резервного фонда губернатора отправлен первый транш для пострадавших от урагана в Зеленокумске. Его размер составил 1 миллион 40 тысяч рублей.