Новости за 23 июля 2018 года

  • Новости за 23 июля 2018 года
    23 июля 2018 в 15:12 4
    Жуткая авария произошла в ночь на 23 июля на одной из улиц Кисловодска. Как рассказывают очевидцы происшествия в соцсетях, автомобиль на большой скорости врезался в припаркованные машины и компанию молодых людей. По неподтвержденным данным, это были постояльцы хостела, они вышли покурить. Свидетели сообщают о том, что двое из них погибли, третий молодой человек пострадал.
  • 23 июля 2018 в 14:56 3
    Пользователи социальных сетей обсуждают поведение жителей Ессентуков после открытия кинофестиваля «Хрустальный источникЪ». Так, по словам очевидцев ессентучане разобрали на сувениры декорации церемонии открытия, в частности, «красную дорожку» из картона.   В финале праздника жители города-курорта также разобрали и унесли композицию с источником и орлом и металлические подставки.
  • 23 июля 2018 в 12:13 2
    Кремль запустит программу отслеживания реакции региональных властей на недовольство россиян, высказываемое в социальных сетях. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники. Система мониторинга «Инцидент менеджмент» позволяет отслеживать информационные поводы в популярных соцсетях и реакцию сообществ на действия властей. Запуск системы по всей стране намечен на 2019 год.
  • 23 июля 2018 в 12:00
    Крупнейший в СНГ фестиваль воздухоплавания пройдет в Железноводске с 15 по 21 сентября, сообщает администрация города-курорта. Отмечается, что фестиваль станет одним из главных мероприятий ко Дню города. В нем примут участие около 20 различных аэростатов. В программу войдет спортивная летная часть, в ходе которой участники поборются в небе над городами КавМинВод.
  • 23 июля 2018 в 10:52
    Серьезное ДТП произошло в воскресенье, 22 июля, в Ставрополе на пересечении улиц Голенева и Карла Маркса.  Сообщения об аварии появились в одной из групп в соцсетях. По словам очевидцев, автомобили Mercedes  и Renault столкнулись на большой скорости.
  • 23 июля 2018 в 10:38
    Сильный дождь, обрушившийся на Пятигорск в воскресенье, 22 июля, превратил курортный город в настоящую Венецию. На опубликованных в соцсетях видеороликах видно, как автомобили с трудом передвигаются по затопленным центральным улицам. Ливневки не справлялись с большим объемом воды. По словам очевидцев, некоторые машины глохли, и водители были вынуждены дожидаться, пока уровень воды опустится.
  • 23 июля 2018 в 09:50
    Пожар, в котором погиб человек, произошел в Пятигорске в одной из многоэтажек на улице Аллея строителей. Как передает ГТРК «Ставрополье» со ссылкой на краевое управление МЧС, в квартире на верхнем этаже произошло возгорание. По словам соседей, в ней проживала неблагополучная семья с ребенком и собакой. Известно также, что мужчина был инвалидом. По предварительной версии, он мог уснуть с сигаретой.