Новости за 1 августа 2018 года

  • Новости за 1 августа 2018 года
    1 августа 2018 в 19:29
    Полиция разыскивает пенсионера, без вести пропавшего в Пятигорске. В объявлении, опубликованном в соцсетях, сообщается, что 61-летний Александр Смоленский ушел из дома 26 июня и до сих пор не вернулся. Известно, что в день исчезновения он был одет в бело-коричневую рубашку, темно-серые шорты и тапочки. Особые приметы: рост 176 см, плотного телосложения, волосы седые, светлые глаза, носит усы.
  • 1 августа 2018 в 16:26
    В краевой детской клинической больнице в Ставрополе проводится проверка по факту смерти младенца. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, 25 мая жительница Георгиевского округа на 8 месяце беременности родила мальчика. В течение 40 дней ребенок по медицинским показаниям находился в больнице, а 4 июля скончался.
  • 1 августа 2018 в 10:51
    Глава администрации Шпаковского района Ставропольcкого края Владимир Ростегаев написал заявление об отставке. Об этом со ссылкой на источники в краевых органах власти сообщает ГТРК «Ставрополье». Причина отставки Ростегаева пока неизвестна. Известно, что губернатор края пока не подписал соответствующее распоряжение.
  • 1 августа 2018 в 10:30
    В медицинские учреждения Ставрополья продолжают обращаться люди по поводу укусов клещей. На сегодняшний день их количество уже превысило 5,7 тысяч человек, говорится в сообщении краевого управления Роспотребнадзора. При этом отмечается, что данный показатель не превышает среднемноголетний уровень. Количество случаев заболеваний клещевыми инфекциями также не превышает среднемноголетний уровень.
  • 1 августа 2018 в 09:44
    В правительстве Ставропольского края прошло совещание, посвященное подготовке и проведению в 2018 году Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук». В нем приняли участие члены краевого кабинета министров, а также представители администрации Пятигорска, сообщили в пресс-службе губернатора края. Напомним, форум «Машук» пройдет в Пятигорске с 10 по 24 августа.