Новости за 2 августа 2018 года

  • Новости за 2 августа 2018 года
    2 августа 2018 в 17:35
    Житель Ессентуков предстал перед судом по обвинению в двух попытках кражи банкоматов. Как сообщает пресс-служба краевого суда, в феврале 2018 года злоумышленник подъехал на автомобиле к одному из отделений банка, где баллоном с краской закрасил объективы камер видеонаблюдения.
  • 2 августа 2018 в 15:12
    Более ста полицейских, специалисты МЧС и волонтеры участвовали в поисках трехлетней девочки, потерявшейся в Александровском районе Ставрополья. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю, 1 августа в дежурную часть поступило сообщение о пропаже ребенка.
  • 2 августа 2018 в 11:17
    В этом году в схеме территориального планирования Ставропольского края будут внесены изменения. Об этом сообщили в региональном министерстве строительства и архитектуры. Отмечается, что эта мера необходима в связи с целым рядом обновлений, которые должны быть отражены в схеме. Основное из них – новая редакция Стратегии социально-экономического развития региона.
  • 2 августа 2018 в 10:53
    Власти Ставрополя обещали за месяц решить проблему с опасным перекрестком на пересечении улиц Рогожникова и Тухачевского после жалобы местной жительницы. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, женщина обратилась к Владимиру Владимирову с просьбой оборудовать проблемный перекресток пешеходными переходами, лампами уличного освещения и исправить работу светофора.
  • 2 августа 2018 в 10:28
    Сотрудники управления ГИБДД по Ставропольскому краю совместно с региональным правительством провели рейд по выявлению нарушителей тишины. Как информирует ГУ МВД РФ по Ставрополью, с 11 июля наряды ДПС ежедневно проверяли соблюдение автолюбителями закона о тишине. Рейды проводились в вечернее и ночное время.