Новости за 21 августа 2018 года

  • Новости за 21 августа 2018 года
    21 августа 2018 в 19:40 3
    Председатель Октябрьского районного суда Ставрополя Юрий Макаров подал заявление об отставке после пикантного видео, распространившегося в сети и на федеральных каналах. На кадрах записи камер видеонаблюдения видно, как мужчина привозит в магазин на краснодарской АЗС обнаженную блондинку.
  • 21 августа 2018 в 14:49 1
    В Невинномысске возбуждено уголовное дело по факту смерти 15-летнего подростка в одной из больниц города. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставрополью, 7 июля несовершеннолетнего госпитализировали в хирургическое отделение с острым аппендицитом.
  • 21 августа 2018 в 11:57 2
    На пешеходных переходах оживленных улиц Пятигорска установят макеты, изображающие детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. В мэрии отметили, что главная цель совместного проекта Госавтоинспекции и горадминистрации – профилактика ДТП с участием пешеходов, в том числе детей. Первый такой макет  уже появился на улице Козлова, рядом со школой №6.
  • 21 августа 2018 в 11:06
    В Ставропольском крае 1804 муниципальных и государственных образовательных учреждений охвачены подготовкой к началу учебного года. Такие данные озвучила заместитель председателя правительства края Ирина Кувалдина. По словам зампреда, все организации, предъявленные к проверке, были приняты.
  • 21 августа 2018 в 10:48
    Ход строительства и ремонта объектов инфраструктуры в селе Юца Предгорного района обсуждался накануне на еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, ремонт дороги и моста, а также прокладка нового водовода в селе так и не начаты местными властями, несмотря на то, что необходимые средства были предусмотрены в краевом бюджете.
  • 21 августа 2018 в 10:01
    Двух ставропольских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий и незаконном лишении свободы. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.
  • 21 августа 2018 в 09:33
    В правительстве Ставропольского края обсудили вопросы общественной безопасности, сообщает пресс-служба губернатора региона. Как прозвучало, для содействия работе краевой полиции в следующем году должна быть разработана и принята программа обеспечения общественной безопасности.