Новости за 23 августа 2018 года

  • Новости за 23 августа 2018 года
    23 августа 2018 в 16:07 1
    Уголовное дело возбуждено по факту невыплаты заработной платы работникам научно-производственного концерна «ЭСКОМ» в Ставрополе. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, предприятие задолжало работникам более 9,7 миллиона рублей.
  • 23 августа 2018 в 12:20
    Пятигорск возглавил десятку самых недорогих курортов России для отдыха в бархатный сезон. Такие данные опубликовал ведущий российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. В топ-10 помимо Пятигорска вошли курортные поселки Крыма и Краснодарского края.
  • 23 августа 2018 в 11:41
    Долгострой на улице Пестова в Пятигорске, по заверениям застройщика, будет сдан в ноябре этого года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Накануне глава окружной столицы Андрей Скрипник вместе с комиссией из представителей различных ведомств оценили темп и качество работ на проблемном объекте.
  • 23 августа 2018 в 11:10 1
    Следственное управление СК России по Ставропольскому краю проверит опубликованное в интернете видеообращение граждан о противоправных действиях руководителя одного из территориальных следственных отделов. Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР, сюжет с обращением граждан был обнаружен во время мониторинга размещаемой в сети информации.
  • 23 августа 2018 в 09:54 1
    Молодым семьям Невинномысска вручили извещения о праве получения социальной выплаты на приобретение жилья в рамках реализации краевой подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Как сообщили в администрации города, извещения на общую сумму более 15 миллионов рублей получили 28 молодых семей. Вручение проходило во время большого детского праздника в рамках арт-фестиваля «Слияние».
  • 23 августа 2018 в 09:31
    Факт нелегального оборота этилового спирта был выявлен в Пятигорске в ходе проверки в октябре прошлого года, сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования по СКФО. Весь обнаруженный в ходе проверки этиловый спирт в объеме 6 тысяч литров был изъят. С организации, осуществлявшей нелегальный оборот алкоголя, взыскан штраф в размере 3 миллионов рублей.