Новости за 30 августа 2018 года

  • Новости за 30 августа 2018 года
    30 августа 2018 в 16:30
    Сотрудники ГИБДД в ходе рейда в Ипатовском городском округе остановила грузовой автомобиль, перевозивший зерно без каких-либо сопроводительных документов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, полицейским водитель пояснил, что пшеница принадлежит ему лично, и он намеревается ее продать. Источник происхождения зерна мужчина назвать не смог.
  • 30 августа 2018 в 15:56
    Ограничение движения транспорта введут на несколько дней в Пятигорске в связи с празднованием Дня города. Об этом сообщили администрации столицы СКФО. Так, 4 и 5 сентября с 13.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улице Козлова от пересечения с Калинина до пересечения с Дзержинского. Также 5 сентября с 10.
  • 30 августа 2018 в 10:43 1
    Центры социального обслуживания населения Ставропольского края проведут к началу учебного года акцию «Поезд милосердия». Она пройдет во всех селах Ставрополья и будет ориентирована на помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерам и малоимущим семьям.
  • 30 августа 2018 в 09:48
    Ситуацию с проблемными новостройками обсудили в ходе совещания под председательством губернатора Ставрополья. Участники рассмотрели ход строительства жилых объектов, которые имеют предпосылки для включения в реестр проблемных. Так, в Пятигорске застройщик ООО «Базис-Строй» со значительным нарушением сроков ведет строительство четырех жилых домов.
  • 30 августа 2018 в 09:32
    В Ставропольском крае выясняют обстоятельства ДТП, во время которого перевернулся бензовоз. Как рассказали в региональном УГИБДД, в среду на автодороге Северный обход Ставрополя бензовоз MAN столкнулся с грузовой «ГАЗелью», водитель которой не уступил фуре дорогу. В результате аварии цистерна опрокинулась, и на проезжую часть вылилось 23 тонны солярки. Сам грузовик вылетел в кювет.