Новости за 4 сентября 2018 года

  • Новости за 4 сентября 2018 года
    4 сентября 2018 в 19:04
    Необычное преступление расследуют правоохранительные органы в Буденновске. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, местный житель несколько дней разрезал башенный кран и сдавал по частям на металлолом. Заметив пропажу грузоподъемного оборудования, владелец обратился в полицию. Выяснилось, что кража была совершена на заброшенной стройке.
  • 4 сентября 2018 в 11:13
    В полицию Пятигорска обратилась 39-летняя женщина, которая сообщила, что забыла на лавочке сумку, а когда вернулась за ней, то уже не обнаружила. По словам потерпевшей, в сумке находились деньги, золотые украшения и брендовые часы. Общий ущерб составил свыше 950 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.
  • 4 сентября 2018 в 10:22
    Суд Предгорного района Ставрополья признал виновным бывшего заместителя главы районной администрации в получении взятки. Как сообщает пресс-служба суда, чиновник занимался выявлением случаев незаконного строительства в Предгорном районе. В 2016 году ему стало известно об одном таком факте. Строительство велось на территории площадью 913 квадратных метров.
  • 4 сентября 2018 в 09:38
    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поручит своим территориальным управлениям усилить контроль за соблюдением антимонопольного законодательства на рынке хлеба. Такая мера вызвана недавней публикацией в СМИ сообщений о повышении цен на хлеб.
  • 4 сентября 2018 в 09:04
    Власти Кисловодска продолжает работу по привлечению инвесторов для реновации Комсомольского парка. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. На сегодняшний день уже проведен маркетинговый анализ проекта с участием представителей аппарата администрации и экспертов.