В Ессентуках поймали воров, похитивших котлы и батареи из новостроек

13 сентября 2018 в 15:01, комментарии: 0
В Ессентуках поймали воров, похитивших котлы и батареи из новостроек

Двое ранее судимых жителей Ессентуков попались на краже газовых котлов из строящихся домов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, в общей сложности мужчины украли 33 котла и 18 секционных радиаторов на сумму более 700 тысяч рублей.

Злоумышленников задержали во время погрузки 11 котлов. Краденое имущество они собирались вывезти из региона, чтобы потом продать.

Во время обыска по месту жительства подозреваемых полицейские изъяли часть похищенного имущества, говорится в сообщении краевого главка МВД.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанные уже дали признательные показания.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 24 февраля 2022 в 11:45
    Полиция разыскивает водителя, который после ДТП скрылся с места происшествия, бросив тяжело раненую пассажирку. По информации управления ГИБДД по Ставропольскому краю, авария произошла в Предгорном округе 23 февраля, около 19:40. По предварительной версии, на автодороге «Незлобная – Зольская» водитель неустановленного автомобиля не справился с управлением и съехал с дороги.
  • 21 февраля 2022 в 11:49
    Смертельная автоавария произошла в Ставрополе в воскресенье. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, причиной стало несоблюдение безопасной скорости движения. По предварительным данным, 20 февраля около 3 утра на улице Объездной краевой столицы водитель автомобиля BMW превысил скорость, не справился с управлением и въехал в столб.
  • 17 февраля 2022 в 12:05
    Спасатели обнаружили на места пожара в частном домовладении тела двух человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Пожар произошел около 9 утра в частном доме в Новоалександровске. По данным краевого главка МЧС, загорелась кровля строения. Пожарные ликвидировали огонь на площади 40 квадратных метров, ведется проливка и разбор сгоревших конструкций.
  • 16 февраля 2022 в 09:10
    Несовершеннолетний пешеход попал под колеса невнимательного водителя на пешеходном переходе в Ессентуках, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю. По предварительным данным, дорожный инцидент произошел 15 февраля около 16:20 на улице Кисловодской города-курорта.
  • 7 февраля 2022 в 09:22
    Крупный пожар произошел в жилом доме в центре Пятигорска. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного днем в воскресенье, 7 февраля. По данным ведомства, загорелась мансардная надстройка трехэтажного жилого многоквартирного дома по улице Братьев Бернардацци, д. 2. Более 20 человек были эвакуированы. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь в 00:31.
  • 2 февраля 2022 в 16:39
    Злостный нарушитель правил дорожного движения серьезно пострадал в ДТП в Пятигорске. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, 1 февраля в 19:20 на 2 км автодороги «Обход города Пятигорска» произошла авария с участием автомобиля «Лада Приора».
  • 31 января 2022 в 10:42
    В Пятигорске прошло заседание городской комиссии, на котором обсуждались итоги мероприятий по предотвращению ЧС на АО «Холод». Как сообщает пресс-служба администрации города, всю ночь и утро воскресенья по поручению губернатора Владимира Владимирова в городе работала передвижная служба  Центра государственного экологического мониторинга.
  • 29 января 2022 в 16:28
    Возгорание произошло на предприятии ЗАО «Холод» в Пятигорске, передает NewsTracker со ссылкой на ГУ МЧС по Ставрополью. Сообщается, что сигнал о пожаре в здании производственного предприятия на улице Козлова, 39 поступил на пульт дежурного около 15.00 в субботу. В тушении пожара участвуют 65 человек и 18 единиц техники.
  • 28 января 2022 в 15:23
    Небезопасная скорость движения привела к аварии с опрокидыванием автомобиля в Георгиевском округе Ставрополья. По предварительным данным краевого управления ГИБДД, 27 января около 8:30 минут на автодороге «Западный обход города Георгиевска» водитель автомобиля ВАЗ-2107 на дороге с затяжным поворотом двигался с небезопасной скоростью.
  • 27 января 2022 в 15:12
    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, 26 января рядом с гостиницей «Дружба» в Нефтекумске было обнаружено закопанное в сквере тело новорожденной девочки. Согласно данным эксперта, смерть младенца наступила в результате асфиксии.