Новости за 2 октября 2018 года

  • Новости за 2 октября 2018 года
    2 октября 2018 в 18:34
    В Буденновске задержали женщину, пытавшуюся организовать убийство соседей. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, конфликт между 53-летней подозреваемой и супружеской парой произошел в начале сентября из-за того, что те сверлили несущую стену ее дома. В результате женщина решила организовать убийство соседей и занялась поисками киллера.
  • 2 октября 2018 в 18:02
    В Москве задержали подозреваемого в мошенничестве жителя Пятигорска, который семь лет находился в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, в 2011 году мужчина обещал малознакомому мужчине помочь в оформлении страховой выплаты. Он получил от потерпевшего все документы на иномарку и сам автомобиль стоимостью 1 миллион рублей, а после перестал выходить на связь.
  • 2 октября 2018 в 10:46
    Режим повышенной готовности к ЧС введен в Пятигорске, сообщает пресс-служба администрации города. Причиной стала кризисная ситуация с задолженностью котельной ООО «Энергетик» перед  «Газпром межрегионгаз Ставрополь». На сегодняшний день сумма долга составляет 37,8 миллиона рублей.
  • 2 октября 2018 в 10:12
    В Пятигорске с 1 октября подорожал проезд в автобусах. Соответствующее решение принято региональной тарифной комиссией, сообщает пресс-служба администрации города. Изменения коснулись автомобильных транспортных средств большой вместимости «М3», осуществляющих перевозку пассажиров по муниципальным маршрутам.
  • 2 октября 2018 в 09:51
    Фестиваль «Музыкальная осень» стартовал накануне, 1 октября, в Ставрополе. В честь открытия во Дворце культуры и спорта состоялся гала-концерт, участниками которого стали солисты крупнейших оперных театров России и Белоруссии. Музыкальный фестиваль проводится на Ставрополье в 49-й раз и продлится пять дней. В программу мероприятия войдут 250 концертов и встреч во всех районах края.