Новости за 5 октября 2018 года

  • Новости за 5 октября 2018 года
    5 октября 2018 в 16:25
    Вице-премьер Виталий Мутко посетил Кисловодск в ходе рабочего визита, сообщает пресс-служба администрации города. Он встретился с руководителями городских структур Кисловодска, которые отвечают за реализацию комплексного плана по развитию города-курорта, и посетил новые объекты социальной инфраструктуры во въездной зоне города.
  • 5 октября 2018 в 15:58
    В январе прошлого года в пятигорский отдел полиции  обратился местный житель, который заявил о разбойном нападении. По словам мужчины, вечером в его дом проник неизвестный и, угрожая применением насилия, открыто похитил 550 тысяч рублей. Личность подозреваемого удалось установить в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.
  • 5 октября 2018 в 15:37
    В Главном управлении МВД РФ по Ставропольскому краю подвели итоги оперативно-тактического учения «Купюра». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, в последнее время широкое распространение получили поддельные банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей. Выявленные фальшивые купюры отличаются достаточно хорошим качеством изображения и имитацией признаков подлинности, говорится в сообщении.
  • 5 октября 2018 в 12:25
    Накануне, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в прямом эфире телеканала «Россия 24» прокомментировал ситуацию в Лермонтове, где накануне был введен режим ЧС из-за кризиса, в топливно-энергетическом секторе. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. По словам Владимирова, задолженность местной ТЭЦ перед «Газпромом» на сегодня составляет более 300 миллионов рублей.
  • 5 октября 2018 в 11:13 1
    В Минеральных Водах завершились работы по благоустройству аллеи Карла Маркса. Как сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья, главная городская аллея не ремонтировалась 30 лет. На реконструкцию в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» было направлено более 53 миллионов рублей.
  • 5 октября 2018 в 09:59
    Расторжение договора между «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и Северо-Кавказской энергоремонтной компанией может привести к тому, что несколько тысяч жителей и ряд социальных объектов в Невинномысске могут остаться без тепла и горячей воды. Как информирует пресс-служба «Газпром межрегионгаз Ставрополь», компания задолжала газовикам 57 миллионов рублей и на сегодняшний день является банкротом.