Новости за 8 октября 2018 года

  • Новости за 8 октября 2018 года
    8 октября 2018 в 18:09 2
    Сотрудники уголовного розыска краевого Главного управления МВД РФ задержали четырех подозреваемых в хищении автомобилей.  Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Оперативники установили, что жители одного из соседних регионов разработали преступную схему угона транспортных средств. Злоумышленники заранее подбирали автомобили, припаркованные на придворовых территориях.
  • 8 октября 2018 в 16:20
    Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник посетят с рабочей поездкой Ставропольский край, где проведут совещание по развитию сельского хозяйства. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля. В ходе совещания планируется обсудить ряд мер, направленных на реализацию потенциала агропромышленного комплекса страны.
  • 8 октября 2018 в 10:58
    Инцидент произошел 29 сентября в Пятигорске. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, 41-летняя жительница Пятигорска, находясь у себя на съемной квартире, поссорилась со своим 39-летним гражданским мужем. Мужчина якобы отказался праздновать вместе с возлюбленной ее день рождения. Во время конфликта женщина схватила кухонный нож и воткнула его в грудь сожителя.
  • 8 октября 2018 в 10:03
    Активисты ОНФ инспектируют состояние отремонтированных дорог на Кавминводах. Общественники уже посетили участки в Пятигорске, Железноводске и Минводах.
  • 8 октября 2018 в 09:39
    В прокуратуре Ставропольского края открылась горячая линия по нарушениям в сфере ЖКХ. Как информирует надзорное ведомство, в настоящее время ведется постоянный мониторинг готовности коммунальщиков к отопительному сезону, проводятся соответствующие проверки.