Новости за 10 октября 2018 года

  • Новости за 10 октября 2018 года
    10 октября 2018 в 18:18
    Комиссия министерства ЖКХ Ставропольского края рассмотрела кандидатов на включение в единый Реестр квалифицированных подрядных организаций, которые могут быть допущены к участию в программе капремонта. В список вошли 16 компаний, 2 организации исключены, сообщили в пресс-службе краевого минЖКХ.
  • 10 октября 2018 в 10:58
    В Пятигорске прошел очередной  рейд по борьбе с незаконной рекламой, сообщает пресс-служба администрации окружной столицы. Среди проблемных объектов оказалась аптека по улице Орджоникидзе. Долгое время инспекторы контрольно-инспекционного отдела Пятигорской администрации не могли связаться с ее владельцем, который установил рекламу без надлежащего разрешения.
  • 10 октября 2018 в 09:49 1
    В рамках рабочего визита на Ставрополье президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам развития сельского хозяйства с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, вице-премьера правительства РФ Алексея Гордеева, министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, а также руководителей других федеральных министерств и ведомств и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
  • 10 октября 2018 в 09:21
    Накануне, 9 октября, президент России Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетили Ставропольский край с рабочей поездкой. В рамках визита глава государства и премьер посетили сельхозпредприятие «Рассвет» в Георгиевском городском округе. Им был представлен опыт региона в развитии интенсивного садоводства.