Новости за 15 октября 2018 года

  • Новости за 15 октября 2018 года
    15 октября 2018 в 19:14
    Инцидент произошел утром 14 октября в краевой столице, сообщает пресс-служба ПАСС по Ставропольскому краю. Молодая женщина вышла на балкон, чтобы развесить постиранное белье, оставив в комнате 2-летнего ребенка. Мальчик захлопнул за ней дверь, и мать оказалась заблокированной на лоджии на третьем этаже.
  • 15 октября 2018 в 18:55 1
    Пенсионерка из Кисловодска стала жертвой мошенника, который обманом выманил у нее около 400 тысяч рублей. По информации пресс-службы Главного управления МВД по Ставропольскому краю, злоумышленник представился 79-летней пенсионерке специалистом по правам человека и под предлогом компенсации за покупку неисправного лечебного аппарата предложил  ей оплатить якобы страховые взносы.
  • 15 октября 2018 в 16:14
    Сразу две смертельные аварии произошли 14 октября на Ставрополье. Как передает пресс-служба ПАСС СК, последствия ДТП пришлось устранять пожарным и спасателям. Первый несчастный случай произошел в селе Дивное Апанасенковского района. В ночь на воскресенье 65-летний мужчина, двигаясь на автомобиле «Лада Приора» на скорости 130 километров, потерял управление и вылетел с дороги.
  • 15 октября 2018 в 15:37
    В Ставропольском крае 15 октября отопительный сезон запущен не в полном объеме. Об этом сообщили в министерстве ЖКХ региона. Как уточнили в ведомстве, о старте отопительного периода официально сообщили администрации Нефтекумского, Ипатовского и Новоалександровского городских округов и Апанасенковского района. Ожидается, что в ближайшие дни такие документы утвердят еще несколько территорий края.
  • 15 октября 2018 в 10:50
    В отдел полиции Минераловодского городского округа обратилась местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой интернет-мошенника. Как передает пресс-служба Главного управления МВД Ставрополья, потерпевшей в одной из социальных сетей пришло сообщение от ее знакомой, которая убедила женщину отправить данные банковской карты якобы для перевода ей денежного вознаграждения.
  • 15 октября 2018 в 09:41
    Глава комитета экономического развития Ставрополя Александр Орешков погиб в результате автокатастрофы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию краевой столицы, авария произошла в субботу, 13 октября, на трассе Ростов-на-Дону – Ставрополь.