Новости за 16 октября 2018 года

  • Новости за 16 октября 2018 года
    16 октября 2018 в 17:09
    Уголовное дело по факту покушения на дачу взятки возбуждено в Георгиевске в отношении осужденного. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставрополью, 25-летний мужчина, осужденный к 1 году принудительных работ за присвоение чужого имущества, решил избежать наказания.
  • 16 октября 2018 в 15:25
    В Пятигорске стартовал IX Международный Славянский литературный форум «Золотой Витязь», сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. Церемония открытия проходила в Ставропольском государственном театре оперетты, участие в ней приняли писатели-финалисты форума, а также известные российские артисты – Аристарх Ливанов, Дмитрий Певцов, Анастасия Макеева.
  • 16 октября 2018 в 10:53 1
    Предварительные варианты названий местных аэропортов рассмотрели на «круглом столе» в Общественной палате Ставрополья. Как уже сообщалось, ранее стартовал всероссийский конкурс «Великие имена». Федеральная Общественная палата поручила регионам сформировать список из десяти выдающихся соотечественников, в честь которых могли бы именоваться местные аэропорты.
  • 16 октября 2018 в 09:44
    С мая по октябрь в России удалось собрать свыше 200 миллионов рублей средств курортного сбора. Такие данные были озвучены в ходе заседания межведомственной рабочей группы по вопросу мониторинга проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае, Алтайском крае, Краснодарском крае и Республике Крым.